Гидро-пароизоляция Delta

Гидро-пароизоляция Delta – немецкое качество.

Гидро-пароизоляционные пленки Delta имеют отличное качество и надежность.

Гидро-пароизоляция Delta:

Delta Vent N — три слоя полипропиленового нетканого полотна стандартного качества. Устанавливается на утеплитель и соединяется ультразвуком. Высокая стойкость материала.

Delta Vent S – это полипропиленовое трехслойное полотно, которое состоит из высокопрочной паропроницаемой совокупности пленок из нетканого материала. Применяются для укладки на сплошной деревянный настил. Имеет высокую паро-проницаемость, что позволяет лишнюю влагу выводить во вне. Гидро-пароизоляционный материал Delta Vent S устойчив к механическим повреждениям.

Delta Maxx – это сочетание уникальных качеств анти конденсатного и диффузионного материала гидро-пароизоляции. Является одним из самых востребованных в Германии материалов под кровлю.

Delta Foxx применяется на сплошной обрешетке конструкции. На крышах с углами наклона не менее 10 градусов позволяет выполнить водонепроницаемую нижнюю кровлю.

Delta Trela применяется и рекомендуется при существовании риска коррозии металла. Оптимальный выбор для крыш с кровельным покрытием из металла. В дополнение ко всем преимуществам

 

Delta Trela обладает шумоизоляцией.

Delta Reflex является самым знаменитым гидро-пароизоляционным материалом немецкой компании. Delta Reflex – это армированная пленка, теплоотражающий алюминиевый слой которой покрыт прозрачной полиэфирной пленкой.